Спорт

На торжественной церемонии закрытия XVII летней Спартакиады Татарстанской республиканской организации Росхимпрофсоюза, которая состоялась 04 сентября, подвели итоги большого и насыщенного спортивного праздника этой осени!

IMG_0258.JPG

Спортсмены в очередной раз показали замечательные результаты!

Наши легкоатлеты: Михаил Никитин, Галина Суслова, Тимур Гараев и Юлия Минервина в шведской эстафете заняли третье место.

IMG_0354.JPG

IMG_0476.JPG

В тяжелой и упорной борьбе канатное золото было завоевано нашими силачами. Александр Лукоянов, Игорь Питеряков и Рустам Валиуллин -  сильнейшие в перетягивании каната.

IMG_0493.JPG

Спортсмены легкоатлетического кросса, Галина Суслова и Михаил Никитин, с уверенностью финишировали первыми в своих личных забегах.

IMG_0705.JPGIMG_0686.JPG

С триумфальной победой поздравляем команду по мини-футболу, которая стала золотым призёром соревнований, выиграв в финальной встрече команду АО "Амоний" (г.Менделеевск) со счётом 1:0.